Пользователей: 0
Главная » Статьи » Четвёртый сезон » Вторая бундеслига

Обзор матчей 24 тура второй бундеслиги

Байер 3:1 Санкт-Паули

А ведь 1136 это совсем неплохо. Пускай и жёсткой грубостью, но всё же такая расчётка от Байера лично для меня стала небольшим откровением. Конечно огромную помощь в достижении такого результата сыграл и Санкт-Паули, самая предсказуемая команда Германии, даже Энерги играет разнообразней. Ну а раз так, то и расстановку под эту команду можно подобрать соответственную. Тренер Байера решил сыграть только на победу и оставил сзади лишь трёх защитников, при этом основательно насытив среднюю линию, наказав игрокам играть комбинационно. Риск оказался оправданным, но не обошлось и без доли везения: в статистике ударов по воротам обозначено равенство, по 9 ударов на команду, стало быть шансы были и у гамбуржцев, но отлично сыграл Домашке, который помимо своих прямых обязанностей по ловле мяча, ещё и реализовал пенальти. Давненько я не видел чтобы вратарь бил 11-метровый. А как итог матча Байер обошёл в таблице Санкт-Паули.

Картинка 2 из 9
Эрик Домашке если чё может и забить.

Энерги 0:1 Ганза

Энерги - автосостав.

Фрайбург 0:1 Кёльн

Итоговый результат предопределила неуверенная игра голкипера Фрайбурга Симона Пуплена. При пробитии штрафного на 20-ой минуте Штефаном Теленом он не выручил. После пропущенного мяча Фрайбург имел значительное преимущество, но сравнять счёт не удалось.

Картинка 4 из 14
Симон Пуплен.

Ингольштадт 04 0:0 Арминия

Центральный матч тура, как и предполагалось, прошёл в упорной борьбе. Ярким матч назвать трудно, что и неудивительно, встречались равные в данном матче команды. Защитная РС обеих команд заметно превосходила АРС соперника, поэтому вероятно нулевая ничья является логичным результатом. Особо запоминающихся моментов в матче не наблюдается, ну разве что две симуляции игроков Арминии, на которые никак не отреагировал арбитр встречи Феликс Брих.

Картинка 14 из 33
Феликс Брих не повёлся на хитрости игроков Арминии

Аугсбург 2:1 Герта

Герта - Автосостав.

Динамо (Д) 3:1 Франкфурт

Ещё один матч со статусом топового. Жёсткий прессинг динамовцев позволил им выбить расчётку уровня первой бундеслиги. Благодаря этому Динамо и удалось одержать волевую победу. Франкфурт, усилиями Йохена Хёфлера, на 4-ой минуте удалось открыть счёт, но спустя десять минут, безусловно ключевой игрок Дрездена Павел Добры восстановил статус-кво. Ключевой же момент состоялся на 62-ой минуте, когда за фол в своей штрафной Маркус Хустерер заработал для себя красную карточку и пенальти для команды. Павел Добры с точки не промахнулся. Ну а через восемь минут Савран увеличил разрыв в счёте и всё стало ясно. После удаления Хустерера на правом фланге гостей образовалась дыра и заключительная голевая атака началась именно оттуда.
Этой победой динамовцы и сами подтянулись ко второму месту и Франкфурт далеко не отпустили.

Картинка 2 из 6
Маркус Хустерер

Ганновер 96 0:0 Кайзерслаутерн

Обе команды - автосостав.

Карлсруэ 4:0 Айнтрахт

Для начала небольшой, на мой взгяд, интересный момент. В этом матче минус балл силы потерял взятый в аренду у албанского Грбаля вратарь Милош Никезич. В тоже время и основной вратарь Грбаля Марко Кнежевич тоже потерял балл силы в матче. Вот так тренер Грбаля в один день потерял силу в матчах у двоих вратарей.
Теперь что касается матча. Я как-то не совсем понял смысл аренды этого самого Никезича. Платить за 27 баллов расчётной силы удовольствие сомнительное. Из 6 ударов в створ ворот игроками Карлсруэ четыре превратились в голы. Сюжет матча можно предугадать исходя из счёта. Двукратное превосходство в расчётной силе, 12 ударов по воротам игроками Карлсруэ против двух гостевых, 608 АРС хозяев против 266 Айнтрахта. Всё это и вылилось в итоговый результата: 4:0. Карлсруэ на четвёртом месте. Айнтрахт: работа над ошибками.

Категория: Вторая бундеслига | Добавил: Латгалец (19.12.2010)
Просмотров: 290 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |