Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 22 » Обзор четвёртого тура чемпионата Германии.
Обзор четвёртого тура чемпионата Германии.
18:19
Каталог статей - Бундеслига.
 
 
Боруссия 2:2 Шальке 04
 
 
Отличное зрелище доложу я вам состоялось на Сигнал Идуна Парк. Интрига получилась впечатляющей. Боруссия сразу решила показать чьи в лесу шишки и особо не напрягаясь Зидан вколотил два мяча в ворота Нойера уже к 16-ой минуте. Нокдаун? Нокаут? Нет, этого не произошло. Есть у Шальке игрок по имени Джефферсон Агустин Фарфан Гвадалупе, который, как и подобает лидеру команды, повёл команду за собой. Через 8 минут он использовал отличную передачу Алтынтопа и сократил разницу в счёте. И уже в следующей атаке Ракитич с передачи всё того же Фарфана должен был сравнивать результат, но мяч разминулся со штангой. Но Боруссия и не думала удерживать минимальное преимущество, да вот Зидана alex_bel решил поменять, а Климович по воротам безбожно мазал по воротам. Последнее слово осталось за неуёмным Фарфаном. Сравнял-таки сравнял он счёт в концовке игры. Язык не поворачивается сказать что это играли аутсайдеры чемпионата. Блин, всё же повернулся.
 
Байер 1:4 Бавария
 
Эх, Домашке, Домашке. Мы то знаем где ты проводил ночь перед игрой.
 
 
Неужели Сантос не увидел что его основной вратарь не готов к игре? Вот и забивали у баварцев все кому не лень. Рибери, Лам, Клозе, Тони, ну правда последним двоим по статусу положено. Да и лишь игровая дисциплина удержала Рензинга в воротах от попыток стать самым результативным вратарём лиги.
Ну хорошо, сгустил я краски. Старались аптекари, Хельмес гол забил, но не больше. Кисслинг атакуя вторым темпом явно чувствовал себя не в своей тарелке. А коли ведущие игроки играют неуверенно, то и жёсткий прессинг не поможет.

 
Вердер 0:0 Вольфсбург
 
Кто сломал Байера? Да нет, не Бавария. Я хочу узнать кто сломал Даниэля Байера,
этого оплота левого фланга Вольфсбурга и надежду немецкого футбола? Я хочу посмотреть в глаза Гюнтеру Перлю, этого с позволения сказать арбитра, который вообще не отреагировал на вынос тела. А на замену вышел Даниэль Адлунг. Ну что может противопоставить такой юнец матёрым Андерсену и Нимейеру. Кое-что смог, ну там пару передач сделал, но заменить Байера ему не удалось. А Байера-то нету, Байер травмирован, а кто это сделал неизвестно. Бывший со мной на матче садовник Мюллер, каким-то образом подсчитал (как он это делает я не знаю) что Адлунг отыграл в защите на 14 баллов, а в атаке на 21, и добавил что это мало. Незнаю что творится в башке садовника, но для фланговой игры Вольфсбурга это нехорошие цифры. Кто, чёрт возьми, сломал Байера!!!
 
Герта 2:0 Штутгарт
 
И посмотрел Странник на турнирную таблицу, и возрадовался, ибо пустота зияла в графе забитых мячей у Штутгарта. Не стал он растекаться мыслью по древу, ни к чему это. Выставил, не мудрствуя лукаво, норм, норм, норм, да и в ус не дует. Разве что фон Берген стал позади, повернувшись к Штутгарту лицом, а к Дробны задом. Сказано - сделано. Только выстроились рати к битве незнамо за что, как Раффаэл, этаким Вельзевулом, ворвался в стан ворожий и поразил Леманна, на заморском языке голкипера супостата, а по нашему воротчика. Суть да дело, быстро сказка сказывается, да и битва тоже. Не пожалел и Воронин, хвостатое солнышко, гостей званных. Добил ничтоже сумняшеся Штутгарт ударом разящим, метров этак с 11-ти. Вернулись домой штутгартцы не солоно хлебавши и давай думу горькую думать. Думали, думали, приказали подать зелена вина, да и напились. Вот и вся дума.
 
 
Гамбург 2:0 Кёльн
 
Кёльн играл блестяще, гости доминировали во всех аспектах игры, не оставляя ни малейшего шанса для хоть каких-то намёков для успешной игры Гамбургу. Хозяева выглядели беспомощно, они попросту ничего не могли поделать с штурмом, нет, с ураганом атак обрушившихся на их ворота. Рост трудился в поте лица, не покладая рук, ног и других частей тела. Шерц, Раду, Новакович попросту разрывали оборону Гамбурга, как будто это были защитники какой-то заводской команды. Полузащита кёльнцев выдавала филигранные пасы, блистала изумительным дриблингом и держала нити игры в своих руках. Защитники, удобно расположившись на зелёной травке, расписали пульку. Играли на силу, Воме проиграл. Мондрагон, повесил на стойки ворот гамак и раположился со своим любимым самоучителем по химии.
Ай, ну наврал я, ну и что? Выиграл Гамбург 2:0.
 
Ганновер 96 0:2 Алеманния
 
Ай-да Форсселл, ай-да финский сын. Вот что он забыл в краю далёком, а конкретней в собственной штрафной площади? Ну поставили страйкером, так иди голы забивай, так нет, он видите ли считает что в команде он лучше всех защищается. Отзащищался на два пенальти. А у Алеманни есть такой же фрукт. Штеле думает что несмотря на то, что он защитник, лучше всех забивает голы. Но этот хоть забивает. Смотришь и точно Паук ему совмещение на ST стренирует.
Алеманния - лидер. Ганновер - на последнем месте.
 
Хоффенхайм 0:0 Динамо (Д)
 
Ну вот хороший матч, команды хорошо подготовились, куча ударов. Но где голы? Ну ладно Хоффенхайм, он не столь нацелен на ворота, но Динамо, нацеленное на ворота больше остальных, почему не забило? Или это выглядит так: мы на третьем месте, мы довольны. Вот только не забывайте, Штази жила, Штази жива, Штази будет жить.
 
 
 

Мюнхен 1860 1:0 Кайзерслаутерн 
 
Пал, пал, Кайзерслаутерн. Но падение его пока не столь велико, как у известной башни. После двух туров являлся лидером, теперь на девятом, но проверка на прочность продолжается. Два нападающих на следующий матч дисквалифицированы. Хотя в этом матче, несмотря на большую разницу в силе, гости смотрелись неплохо, но недостаточно хорошо чтобы одержать победу.
Обоим менеджерам: не расслабляться.
Просмотров: 408 | Добавил: Латгалец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz